Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-2012N Штабелированный встряхиваживающимся инкубатором большой емкости
Характеристики:
* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости, температуры и времени вращения. * Медленное ускорение и замедление конструкции.
*Передвинутая конструкция воздуховода.
* Автоматическая функция размораживания. * Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. *Уникальная система привода.
*Защита от открытой двери.
*ЖК-дисплей с яркой подсветкой.
*Запомненные и защищенные рабочие параметры. * Непрерывный ход или время.
*Уникальный дизайн с медленным запуском.
*Стандарт освещения и ультрафиолетового излучения.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-2012N |
| Контроллер | ПИД |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Многомерный привод |
| Скорость вращения | 20-350 об/мин (Верхний слой 20-300 об/мин, статическая культура, обратное вращение или альтернативная операция) |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм (можно настроить φ35 (20-250 об/мин); φ50 (20-200 об/мин)) |
| Температура. Диапазон | RT+5~60°C |
| Точность контроля температуры | ±0,1°C |
| Температура. Единообразие | ±0,6°C (при 37°C) |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 ч/мин |
| Размер трясущих пластин | 610*460 мм |
| Количество встряхивания пластины | 1 шт. |
| Макс. Емкость | 250 мл * 32 или 500 мл * 21 или 1000 мл * 13 или 2000 мл * 7 (зажим для олен)
250 мл*32 или500 мл*20 или1000 мл*12 или2000 мл*8 (haftplatte) |
| Стандартная вместимость | 500 мл*21 |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь |
| Внешний материал | Нержавеющая сталь |
| Хладагент | / |
| Потребление тепла | 800-900 Вт |
| Функция безопасности | Звуковая и визуальная сигнализация для перенаптуры; Сигнализация о превышения скорости;
Независимый защитный от перегруженной температуры; Защита отключения для открытия двери; Защита от утечек или перегрузки по току; Функция ультрафиолетовой дезинфекции; Калибровка температуры и температуры окружающей среды; Защита от перегрузки холодильной установки и отложенный запуск входящего вызова (только BJPX-2012RN) |
| Потребление | 1000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В± 10%, 50/60 Гц; опционально: 110 В± 10%, 60 Гц |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) (мм) | 715*580*450 (на единицу) |
| Внешний размер (Ш*Г*В) (мм) | 1120*790*620 (на единицу) |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) (мм) | 1275*950*810 (на единицу) |
| Вес брутто (кг) | 240 (на единицу) |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-HT250B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D53
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
Биохимический инкубатор BJPX-MB
ПодробнееЭта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и контроле за эпидемиями, биофармацевтике, исследованиях в области животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.







