Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
Этот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
Сушильная печь/инкубатор (двойное назначение) BIOBASE BOV-D87
Характеристики:
*Наружный материал: холоднокатаная стальная пластина, распыляющая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS.
*Впуск воздуха и выход сзади, объем воздуха можно регулировать.
*Примите уплотнительная полоску из силиконовой резины и двойное стеклянное окно наблюдения за дверью, легкое и понятное наблюдение.
* Контроллер компьютера, точный и надежный контроль температуры.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-D87 |
| Температура. Диапазон | Инкубатор: RT+5°C~80°C; Духовка: 80°C-200°C |
| Температура. Единообразие | Инкубатор: ≤±1°C; Печь: ≤±2,5% |
| Температура. Стабильность | ±0,5°C |
| Режим циркуляции | Микровоздушная циркуляция |
| Показ | Светодиодный |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 мин |
| Сигнализация | Сигнализация о перегревательной температуре, сигнализация о повреждении температурного зонда |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 420*416*499 |
| Емкость (л) | 87 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 604*674*830 |
| Полки | 2 |
| Источник питания | AC220V 50 Гц |
| Потребление (Вт) | 1200 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 770*680*1000 |
| Вес брутто (кг) | 80 |
Похожие товары
-
Водяные бани
Баня водяная Армед HH-S4
ПодробнееБаня предназначена для дистилляции, сушки, а также выпаривания и термостатического нагревания. Выделяется вместительной изолированной от корпуса камерой и специальной крышкой с 4-мя секциями для установки емкостей различного диаметра. Для оперативной и максимально комфортной настройки рабочего процесса предусмотрена специальная панель управления. Удобное цифровое табло отображает текущую температуру рабочей процедуры.







