Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D53
Этот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
Сушильная печь/инкубатор (двойное назначение) BIOBASE BOV-D53
Характеристики:
*Наружный материал: холоднокатаная стальная пластина, распыляющая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS.
*Впуск воздуха и выход сзади, объем воздуха можно регулировать.
*Примите уплотнительная полоску из силиконовой резины и двойное стеклянное окно наблюдения за дверью, легкое и понятное наблюдение.
* Контроллер компьютера, точный и надежный контроль температуры.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-D53 |
| Температура. Диапазон | Инкубатор: RT+5°C~80°C; Духовка: 80°C-200°C |
| Температура. Единообразие | ±3% (при 100 °C) |
| Температура. Стабильность | ±0,5°C |
| Режим циркуляции | Микровоздушная циркуляция |
| Показ | Светодиодный |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 мин |
| Сигнализация | Сигнализация о перегревательной температуре, сигнализация о повреждении температурного зонда |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 357*356*419 |
| Емкость (л) | 53 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 540*615*750 |
| Полки | 2 |
| Источник питания | AC220V 50 Гц (стандартный); 110V60HZ (опционально, внешний трансформатор) |
| Потребление (Вт) | 700 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 670*630*920 |
| Вес брутто (кг) | 70 |
Похожие товары
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.






