Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-B150 Биохимический инкубатор
Характеристики:
* Сенсорный ЖК-экран.
* Дизайн двойной двери.
* Полированная камера из нержавеющей стали.
* Круглая угловая структура, легко моется.
* Универсальные ролики для легкого перемещения.
* Экологически чистый хладагент без ХФУ.
* Доступны автоматические размораживания и ручное размораживание.
* Контроль температуры микропроцессора PID: точный и надежный. * РозеткаBOD, встроенная внутрь для дополнительного небольшого оборудования.
Функция безопасности:
* Можно установить пороговое значение температурной защиты.
* Защита от автоматического выключения и сигнализация в случае ненормальной ситуации.
* Параметры могут быть сохранены автоматически при отключении питания или системной ошибке.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-B150 |
| Емкость | 150 л |
| Температура. Диапазон | 0~60 °C |
| Температура. Колебания | ± 1 °C |
| Температура. Единообразие | ± 2 °C при 37 °C |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Диапазон времени | 0~999h59мин |
| Хладагент | R134a (без ХФУ, экологичность) |
| Тип работы | Непрерывный |
| Стандартные аксессуары | Розетка BOD, встроенный принтер, 2 тестовых порта, замок |
| Дополнительные аксессуары | USB-порт |
| Потребление | 1200 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (мм) | 550*401*690 |
| Внешний размер (мм) | 690*692*1270 |
| Размер упаковки (мм) | 815*817*1327 |
| Вес брутто (кг) | 120 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Биохимический инкубатор BJPX-MB
ПодробнееЭта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и контроле за эпидемиями, биофармацевтике, исследованиях в области животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
-
Инкубаторы
BJPX-C80 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.








