Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-A300B/E Климатический инкубатор
Характеристики:
* ЖК-дисплей.
* Уникальная система циркуляции воздуха обеспечивает равномерное распределение воздушного потока в операционной камере без причинения вреда саженцы.
* Установка 30 разделов программы. Он имеет параметры для автоматического хранения в случае сбоя питания, и исходная настройка программы будет работать после возобновления питания.
* Отдельная система сигнализации для ограничения температуры позволяет автоматически прекращать работу системы в случае превышения температуры. (опционально)
* Два комплекта компрессоров интеллектуально преобразуются для обеспечения долгосрочной работы испытательного оборудования. (опционально)
* Он может осуществлять мониторинг и контроль концентрации CO2. (опционально)
* Интерфейс RS485 и встроенный принтер. (опционально, только серия E)
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-A300B/E |
| Емкость | 300 л |
| Тип освещения | Двусторонняя подсветка, трехсторонняя подсветка (опционально). |
| Диапазон Temp.Control | С подсветкой: 10~50 °C, Без подсветки: 5~50 °C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Temp.Разрешение | 0,1°C |
| Диапазон контроля влажности | 50~95% относительной влажности |
| Отклонение влажности | ±5~7%RH |
| Освещение Освещение | Стандарт: Общее освещение 0-6000LX, регулируемое в 6 шагов.
Опционально: сильное освещение 0~12000LX или 20000LX или 25000LX или 30000LX, регулируемое в 6 шагов или бесступенчатая регулировка. |
| Диапазон синхронизации | 1-9999 минут |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Потребление | 2500 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандарт)
AC110±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 560*500*1200
564*500*1050(E) |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 746*715*1650
788*715*1690(E) |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 846*515*1750
888*815*1790(E) |
| Вес брутто (кг) | 130 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Инкубатор гелевых карт BJPX-SK24
ПодробнееBIOBASE BJPX-SK24
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение значений температуры в режиме реального времени, обратный отобратный отсчет.
Микропроцессор PID температуры;
Автоматическое обнаружение неисправностей и функция сигнализации;
С функцией калибровки отклонения температуры;
ЖК-дисплей;
Стальная оболочка с порошковым покрытием, прочная;
Таймер может точно контролировать время нагрева, диапазон синхронизации: 0 ~ 9999 минут (часы); ошибка синхронизации: <1. -
Инкубаторы
Инкубатор тромбоцитов BJPX-SP10
ПодробнееИнкубатор тромбоцитов BIOBASE BJPX-SP10 — это устройство, изготовленное в соответствии с этим требованием. Когда размороженные тромбоциты помещаются на внутреннюю полку камеры хранения, машина может непрерывно выводить непрерывную взаимностью слева направо с амплитудой 50 мм и частотой 60 об/мин, и достигается горизонтальное колебание, что решает проблему безопасного хранения тромбоцитов. После оттаивания тромбоциты должны качаться при постоянной температуре 20 °C-24 °C в ожидании инфузии пациентам.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
Лабораторный шейкер инкубатор FS-50B , FS-70B
ПодробнееЛабораторный шейкер термостатический встряхивания инкубатор FS-50B , FS-70B 1. ЖК-дисплей с крупным экраном, показывает температуру, скорость, рабочее время. РАБОТА МЕНЮ ИСПРАВЛЕНИЕ, простой в эксплуатации. 2. Температура управления микрокомпьютерами и частота колебаний с функциями ГРМ встроенная защита от питания может автоматически возобновить работу после включения. 3. Уникальная циркуляция воздушного воздуховода, большое окно наблюдения. 4. Управление …








