Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-2102D Вертикальный трясущей инкубатор с одной дверью с двойной дверью
Характеристики:
* Аудио- и визуальная сигнализация.
* Функция восстановления отключения питания.
* Высокоэффективный серводвигатель, точная скорость управления.
* Супернизкая скорость запуска, регулируемая скорость запуска, автоматическая защита от превышения скорости.
* Аксессуары: таймер монитора (стандартные аксессуары); Откройте дверь автоматически остановитесь, функция УФ-дезинфицирования, влажный шейкер, высокотемпературный шейкер (опциональные аксессуары).
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-2102D |
| Контроллер | ПИД |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Многомерный привод |
| Скорость вращения | 20~350 об/мин (статическая культура, обратное вращение или альтернативная операция) |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм, (можно настроить φ35 (20-250 об/мин), φ50 (20-200 об/мин)) |
| Температура. Диапазон | 4~60°C |
| Температура. Точность | ±0,1°C |
| Температура. Единообразие | ±0,5°C (при 37°C) |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 ч/мин (может время от времени работать непрерывно) |
| Размер трясущих пластин | 500*360 мм |
| Количество встряхивания пластины | 2 шт. |
| Макс. Емкость | 100 мл * 60 или 250 мл * 38 или 500 мл * 22 или 1000 мл * 16 (зажим для фласки) |
| 100 мл * 60 или 250 мл * 36 или 500 мл * 24 или 1000 мл * 16 (Haftplatte) | |
| Стандартная вместимость | 250 мл*24 |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь |
| Внешний материал | Нержавеющая сталь |
| Хладагент | Без ХФУ, R134A |
| Потребление охлаждения | 250 Вт |
| Потребление тепла | 500 Вт |
| Аудио- и визуальная сигнализация для перетемпературы; | |
| Сигнализация о превышения скорости; | |
| Функция безопасности | Независимый защитный от перетемпературы; |
| Защита от выключения для открывания двери; (Дополнительные аксессуары); | |
| Защита от утечек или перегрузки по току; | |
| Функция ультрафиолетовой дезинфекции (опциональные аксессуары); | |
| Калибровка температуры и температуры окружающей среды | |
| Потребление | 850 Вт |
| Источник питания | 220 В±10%, 50 Гц (стандартный); 110 В±10%, 50 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) (мм) | 600*410*630 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) (мм) | 700*580*1280 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) (мм) | 825*720*1490 |
| Вес брутто (кг) | 220 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-HT100BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Биохимический инкубатор BJPX-MB
ПодробнееЭта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и контроле за эпидемиями, биофармацевтике, исследованиях в области животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
-
Инкубаторы
BJPX-HT100B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.








