Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-C160D Инкубатор CO2
Инкубатор CO2 широко используется в исследованиях и производстве медицины, иммунологии, онкологии, генетики, микробиологии, сельскохозяйственных наук и фармакологии и стал одним из наиболее часто используемых традиционных инструментов в лабораториях.
Введение:
Инкубатор CO2 — это устройство для культуры клеток/тканей in vitro, которое может имитировать среду роста клеток/тканей в камере, такую как постоянный рН (рН: 7,2-7,4) и стабильная температура. (37°C), высокая относительная влажность (90%), стабильный уровень CO2 (5%).
Характеристики:
* Воздушная куртка: с функцией стерилизации горячего воздуха 140/160 °C.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный инфракрасный датчик CO2 для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
* Высококачественный фильтр HEPA обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию газа и меньшее потребление газа.
* Внутренние компоненты не нужно разбирать во время стерилизации, которая удобна и проста в использовании.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-C160D |
| Емкость | 160 л |
| Температура. Диапазон | RT+5~60 °C |
| Тип управления | Контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Колебания | ±0,2 °C (при 37°C) |
| Температура. Единообразие | ±0,3 °C (при 37°C) |
| Настройка времени | 0-999 часов или непрерывно |
| Сигнализация | Звуковая и визуальная сигнализация; Сигнализация о переизмеренности; Сигнализация концентрации газа |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Дверь | Одна дверь с функцией отопления |
| Диапазон CO2 | Инфракрасный датчик, диапазон 0~20% |
| Разрешение контроля CO2 | 0,1% |
| Тип увлажнения | Резервуар для воды для естественного испарения |
| Тип стерилизации | С функцией стерилизации горячего воздуха 140/160 °C |
| Температура окружающей среды. & Влажность | 5~30°C, предложите 25±2°C; Относительная влажность ≤80% |
| Кастер | Мастер-кастер для ног |
| Потребление | 700 Вт/1550 Вт (стерилизация горячего воздуха) |
| Аксессуар | Стандарт: 5,0-дюймовый сенсорный экран, двухступенчатый клапан снижения давления CO2, USB-порт, HEPA-фильтр, резервуар для воды |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандарт)
AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 460*551*646 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 710*756*1107 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 780*836*1137 |
| Вес брутто (кг) | 110 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Инкубатор гелевых карт BJPX-SK24
ПодробнееBIOBASE BJPX-SK24
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение значений температуры в режиме реального времени, обратный отобратный отсчет.
Микропроцессор PID температуры;
Автоматическое обнаружение неисправностей и функция сигнализации;
С функцией калибровки отклонения температуры;
ЖК-дисплей;
Стальная оболочка с порошковым покрытием, прочная;
Таймер может точно контролировать время нагрева, диапазон синхронизации: 0 ~ 9999 минут (часы); ошибка синхронизации: <1. -
Инкубаторы
Инкубатор пресс-форм BJPX-MP
ПодробнееЭта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и контроле за эпидемиями, биофармацевтике, исследованиях в области животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D53
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D248
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.







