Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-M100BI Инкубатор пресс-форм
Эта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и инспекции эпидемий, биофармацевтике, исследованиях животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
Особенности:
* ЖК-дисплей.
* Охлаждение использует новую конструкцию без фтора для обеспечения экологичность и защиту окружающей среды.
* С функцией памяти параметров вызов автоматически возобновит работу.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
* Подвижные полки с регулируемым расстоянием.
* Внутренняя коробка оснащена вентилятором для формирования циркуляции микровоздухов для повышения однородности температуры в коробке.
* Материал наручной коробки: холоднокатаная стальная пластина, распыляющая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS304.
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-M100BI |
| Емкость | 100 |
| Диапазон Temp.Control | 0°C~655°C (контроль PID-микрокомпьютера) |
| Темп. Униформа | ±2°C |
| Температура. Флуктуация | ±1°C |
| Точность отображения температуры и влажности | 0,1°C |
| Метод увлажнения | Встроенный сковорода для увлажнения для естественного испарения. |
| Диапазон синхронизации | 0~9999мин (ч) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Хладагент | Р134а |
| Мощность | AC220V, 50/60Hz (стандартный); AC110V, 60Hz (опционально) |
| аксессуары | Стандарт: розетка, освещение;
Опционально: USB-интерфейс, принтер |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 540*580*1220 мм |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) | 400*370*680 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 670*710*1400 мм |
| Вес нетто/бристто | 70/90 кг |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
BJPX-HT400B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Климатический инкубатор BJPX-ACI
Подробнее* На корпус модернизированного оборудования напыляется холоднокатаный стальной лист, и вся конструкция герметизируется и изолируется.
* Управление программой микрокомпьютера, в наибольшей степени соответствует настройкам параметров управления пользователя.
* В холодильной установке оборудования используются компрессоры известных марок и экологически
чистые хладагенты, не содержащие фтора. Интеллектуальный метод регулировки температуры, точный контроль температуры.
* Система управления имеет функции самозащиты, такие как звуковая и световая сигнализация, автоматическое прерывание работы
за пределами установленного диапазона высоких температур, сбой питания, восстановление питания и т. д., для обеспечения безопасности образцов и
экспериментальной среды.
* Для увлажнения с помощью ультразвукового увлажнителя используется внешний резервуар для воды большой емкости. -
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D248
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.







