Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-1102D Вертикальный трясущей инкубатор с одной дверью с двойной дверью
Характеристики:
* Аудио- и визуальная сигнализация.
* Функция восстановления отключения питания.
* Высокоэффективный серводвигатель, точная скорость управления.
* Супернизкая скорость запуска, регулируемая скорость запуска, автоматическая защита от превышения скорости.
* Аксессуары: таймер монитора (стандартные аксессуары); Откройте дверь автоматически остановитесь, функция УФ-дезинфицирования, влажный шейкер, высокотемпературный шейкер (опциональные аксессуары).
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-1102D |
| Контроллер | ПИД |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Многомерный привод |
| Скорость вращения | 20~350 об/мин (статическая культура, обратное вращение или альтернативная операция) |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм, (можно настроить φ35 (20-250 об/мин), φ50 (20-200 об/мин)) |
| Температура. Диапазон | RT+5~65°C |
| Температура. Точность | ±0,1°C |
| Температура. Единообразие | ±0,5°C (при 37°C) |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 ч/мин (может время от времени работать непрерывно) |
| Размер трясущих пластин | 500*360 мм |
| Количество встряхивания пластины | 2 шт. |
| Макс. Емкость | 100 мл * 60 или 250 мл * 38 или 500 мл * 22 или 1000 мл * 16 (зажим для фласки) |
| 100 мл * 60 или 250 мл * 36 или 500 мл * 24 или 1000 мл * 16 (Haftplatte) | |
| Стандартная вместимость | 250 мл*24 |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь |
| Внешний материал | Нержавеющая сталь |
| Хладагент | / |
| Потребление охлаждения | / |
| Потребление тепла | 500 Вт |
| Аудио- и визуальная сигнализация для перетемпературы; | |
| Сигнализация о превышения скорости; | |
| Функция безопасности | Независимый защитный от перетемпературы; |
| Защита от выключения для открывания двери; (Дополнительные аксессуары); | |
| Защита от утечек или перегрузки по току; | |
| Функция ультрафиолетовой дезинфекции (опциональные аксессуары); | |
| Калибровка температуры и температуры окружающей среды | |
| Потребление | 600 Вт |
| Источник питания | 220 В±10%, 50/60 Гц (стандартный); 110 В±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) (мм) | 600*410*630 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) (мм) | 700*580*1280 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) (мм) | 825*720*1490 |
| Вес брутто (кг) | 220 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPX-C50 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Резервуар для воды для влажности в камере.
* Воздушная куртка: оснащена УФ-лампой для стерилизации;
Водяная куртка: оснащена фильтром HEPA.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температурную кривую, концентрацию CO2, время работы и время.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.
-
Инкубаторы
BJPX-HT150B Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
-
Инкубаторы
Инкубатор тромбоцитов BJPX-SP10
ПодробнееИнкубатор тромбоцитов BIOBASE BJPX-SP10 — это устройство, изготовленное в соответствии с этим требованием. Когда размороженные тромбоциты помещаются на внутреннюю полку камеры хранения, машина может непрерывно выводить непрерывную взаимностью слева направо с амплитудой 50 мм и частотой 60 об/мин, и достигается горизонтальное колебание, что решает проблему безопасного хранения тромбоцитов. После оттаивания тромбоциты должны качаться при постоянной температуре 20 °C-24 °C в ожидании инфузии пациентам.
-
Инкубаторы
Лабораторный шейкер инкубатор FS-50B , FS-70B
ПодробнееЛабораторный шейкер термостатический встряхивания инкубатор FS-50B , FS-70B 1. ЖК-дисплей с крупным экраном, показывает температуру, скорость, рабочее время. РАБОТА МЕНЮ ИСПРАВЛЕНИЕ, простой в эксплуатации. 2. Температура управления микрокомпьютерами и частота колебаний с функциями ГРМ встроенная защита от питания может автоматически возобновить работу после включения. 3. Уникальная циркуляция воздушного воздуховода, большое окно наблюдения. 4. Управление …








