Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-HT400BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
Коробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
Характеристики:
1. Конструкция охлаждения без ХФУ, экологичность и защита окружающей среды.
2. С функцией памяти параметров отключения питания
3. Конструкция угла дуги камеры легко чистится.
4. Подвижные полки с регулируемым расстоянием.
5. Оснащен роликами, легко перемещается.
6. Вентилятор генерирует микроциркуляцию воздуха для повышения однородности температуры.
7. Материал корпуса: холоднокатаная распылительная стальная пластина; внутренний материал: нержавеющая сталь SUS304.
8. Оснащен светодиодной лампой.
9. Дополнительные аксессуары:
Микропринтер, может печатать данные о температуре.
Интерфейс USB, данные о температуре можно экспортировать.
Автоматическая система водоснабжения
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-HT400BII |
| Емкость (л) | 400 |
| Тип управления | ЖК-дисплей, PID-контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Диапазон | 0°C~65°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура. Единообразие | ±2°C |
| Диапазон влажности | 50% ~ 90% RH |
| Колебания влажности | ±5~8% относительной влажности |
| Точность отображения | 0,1°C / 1%RH |
| Метод увлажнения | Встроенная система увлажнения |
| Настройка времени | 0~9999мин (ч) |
| Хладагент | Р404а |
| Потребление | 1500 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60Hz (стандартный); AC110V±10%, 60Hz (опционально) |
| Тип розетки | Тип 1609 |
| Аксессуар | Стандарт: Розетка / лампа; Опционально: USB / Принтер |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 720*760*1810 |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 580*540*1270 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 850*880*1980 |
| Вес нетто (кг) | 145 |
| Вес брутто (кг) | 180 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
BJPH-2012N Многоуровневый инкубатор-шейкер большой емкости
Подробнее* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости вращения, температуры и времени. * Конструкция с медленным ускорением и замедлением.
* Усовершенствованная конструкция воздуховода.
*Автоматическая функция размораживания.*Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. * Уникальная система привода.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D248
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D87
ПодробнееЭтот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
-
Инкубаторы
BJPX-HT80BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
ПодробнееКоробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.







