Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь/инкубатор BIOBASE BOV-D35
Этот продукт имеет широкое применение как для сушки, так и для культивирования. Будучи продуктом высокого качества и надежности, он может оказать прямую помощь в колледжах и университетах, научно-исследовательских институтах и производстве.
Сушильная печь/инкубатор (двойное назначение) BIOBASE BOV-D35
Характеристики:
*Наружный материал: холоднокатаная стальная пластина, распыляющая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS.
*Впуск воздуха и выход сзади, объем воздуха можно регулировать.
*Примите уплотнительная полоску из силиконовой резины и двойное стеклянное окно наблюдения за дверью, легкое и понятное наблюдение.
* Контроллер компьютера, точный и надежный контроль температуры.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-D35 |
| Температура. Диапазон | Инкубатор: RT+5°C~80°C;
Духовка: 80 °C ~ 220 °C |
| Температура. Единообразие | ±3% (при 100 °C) |
| Температура. Стабильность | Инкубатор: ±0,5°C; Печь: ±1°C |
| Режим циркуляции | Микровоздушная циркуляция |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Диапазон синхронизации | 0~5999 минут |
| Сигнализация | Сигнализация о перегревательной температуре, сигнализация о повреждении температурного зонда |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 340*325*320 |
| Емкость (л) | 35 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 620*490*490 |
| Полки | 2 |
| Источник питания | AC220V 50 Гц (стандартный); 110/220 В 60 Гц (опционально) |
| Потребление (Вт) | 850 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 790*630*580 |
| Вес брутто (кг) | 36 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.








