Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-HT200BII Инкубатор постоянной температуры и влажности
Коробка с постоянной температурой и влажностью имеет точную систему контроля температуры и влажности. Он обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Поэтому его можно широко использовать в стерильных испытаниях и проверках стабильности для фармацевтической промышленности, текстиля и пищевой промышленности. А также тестирование свойств сырья, упаковки продукта и срока службы промышленной продукции.
Характеристики:
1. Конструкция охлаждения без ХФУ, экологичность и защита окружающей среды.
2. С функцией памяти параметров отключения питания
3. Конструкция угла дуги камеры легко чистится.
4. Подвижные полки с регулируемым расстоянием.
5. Оснащен роликами, легко перемещается.
6. Вентилятор генерирует микроциркуляцию воздуха для повышения однородности температуры.
7. Материал корпуса: холоднокатаная распылительная стальная пластина; внутренний материал: нержавеющая сталь SUS304.
8. Оснащен светодиодной лампой.
9. Дополнительные аксессуары:
Микропринтер, может печатать данные о температуре.
Интерфейс USB, данные о температуре можно экспортировать.
Автоматическая система водоснабжения
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-HT200 BII |
| Емкость (л) | 200 |
| Тип управления | ЖК-дисплей, PID-контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Диапазон | 0°C~65°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура. Единообразие | ±2°C |
| Диапазон влажности | 50% ~ 90% RH |
| Колебания влажности | ±5~8% относительной влажности |
| Точность отображения | 0,1°C / 1%RH |
| Метод увлажнения | Встроенная система увлажнения |
| Настройка времени | 0~9999мин (ч) |
| Хладагент | Р134а |
| Потребление | 1300 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60Hz (стандартный); AC110V±10%, 60Hz (опционально) |
| Тип розетки | Тип 1609 |
| Аксессуар | Стандарт: Розетка / лампа; Опционально: USB / Принтер |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 590*660*1540 |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 450*450*1000 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 720*790*1710 |
| Вес нетто (кг) | 105 |
| Вес брутто (кг) | 148 |
Похожие товары
-
Инкубаторы
Биохимический инкубатор BJPX-MB
ПодробнееЭта серия продуктов широко используется в медицине и здравоохранении, профилактике и контроле за эпидемиями, биофармацевтике, исследованиях в области животноводства, охране окружающей среды, сельскохозяйственных научных исследованиях и других областях.
-
Инкубаторы
BJPH-2012N Многоуровневый инкубатор-шейкер большой емкости
Подробнее* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости вращения, температуры и времени. * Конструкция с медленным ускорением и замедлением.
* Усовершенствованная конструкция воздуховода.
*Автоматическая функция размораживания.*Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры. * Уникальная система привода.
-
Инкубаторы
BJPX-C50 Инкубатор CO2
ПодробнееИнкубаторы углекислого газа (CO2) обеспечивают оптимальные условия выращивания и предотвращение загрязнения ценных клеточных культур.BIOBASE предоставляет широкий спектр CO2-инкубаторов, от небольшой емкости и объема до шкафа большой емкости. Все инкубаторы CO2 построены с использованием запатентованных систем водяной оболки и воздушной оболочкой, что минимизирует риск конденсации в настоящее время и в будущем.
Характеристики:
* Резервуар для воды для влажности в камере.
* Воздушная куртка: оснащена УФ-лампой для стерилизации;
Водяная куртка: оснащена фильтром HEPA.
* Оснащенный USB-портом и сенсорным ЖК-экраном, инкубатор может сохранять данные в режиме реального времени.
* Высококачественный газовый фильтр CO2 обеспечивает внутреннее качество газа.
* Газовые клапаны марки SMC обеспечивают более стабильную концентрацию CO2 и меньшее потребление газа CO2.
* Контроллер микрокомпьютера, ЖК-дисплей отображает температурную кривую, концентрацию CO2, время работы и время.
* Высококачественный инфракрасный датчик для точной концентрации CO2.
* Рабочая камера имеет круглую угловую структуру, которую легко чистить.








