Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Cистема извлечения нуклеиновых кислот BK-HS32
БК-HS32 — это высокопроизводительное и высокочувствительное оборудование для автоматической очистки извлеченных нуклеиновых кислот.
Автоматическая система извлечения нуклеиновых кислот BIOBASE BK-HS32
БК-HS32 — это высокопроизводительное и высокочувствительное оборудование для автоматической очистки извлеченных нуклеиновых кислот, соответствующие наборы для извлечения нуклеиновых кислот используются для автоматического завершения извлечения образца нуклеиновой кислоты, гибкость, стабильный результат, низкая стоимость, оснащено эффективным фильтрующим устройством и конструкцией предохранительных ворот, оно может эффективно избегать перекрестного заражения и обеспечивать качество извлечения нуклеиновых кислот, гарантирует качество нуклеиновых кислот.
Технические параметры:
| Модель | BK-HS32 |
| Метод извлечения | Магнитные бусины |
| Емкость образца | 32 |
| Объем обработки | 20~1000 мкл |
| Время извлечения | 15~60мин |
| Восстановление магнитных шариков | ≥98% |
| Разница в добыче между скважинами | <3% |
| Магнитный стержень Поток | 4500G |
| Диапазон температур | Регулируемая функция нагрева, РТ~100 ℃ |
| Осциллирующее смешивание | Вертикальное смешивание, низкая, средняя, высокая, три регулируемые скорости |
| Модульная станция | 2 |
| Функция защиты | Самодиагностика при запуске, защита от отключения питания, сигнализация высокой температуры, защита от перегрева, защита двигателя |
| Метод дезинфекции | УФ-лампа 8 Вт |
| Осветительная лампа | Светодиодная лампа 3,4 Вт |
| Интерфейс операции | 10,1-дюймовый емкостный сенсорный экран
Система Окна |
| Функция сканирования штрих-кода | Дополнительный внешний сканер штрих-кода |
| Проектное хранилище | >1000 |
| Интерфейс | 2 порта USB, дополнительный порт Локальная сеть |
| Контроль загрязнения | Фильтр НЕРА-фильтр класса II может эффективно фильтровать внутренний аэрозоль и предотвращать перекрестное загрязнение. |
| Функция ИАП | Прошивку можно обновить онлайн в любое время |
| Источник питания | АС100~240В, 50Гц/60Гц |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 460*470*480мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 538*538*750мм |
| Вес брутто | 37 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.







