Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BOV-H226 Высокотемпературная сушильная печь
Высокотемпературная сушильная печь BOV-H50 сушильная печь лаборатория Дополнительный независимый защитный от температуры для лаборатории
Характеристики:
* Наружа: холоднокатаная стальная пластина, распыляемая на поверхность; внутренний материал: пластина из нержавеющей стали SUS.
* Контроль температуры микропроцессора PID, точный и надежный контроль температуры.
* Внутренняя коробка имеет круглую дуговую структуру, которую легко чистить.
* Дополнительный принтер или интерфейс RS485 для подключения программного обеспечения (для BOV-H50/100)
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-H226 |
| Емкость | 226 л |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Температура. Диапазон | RT+20~400°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 0~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Потребление | 8000 Вт |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 602*500*753 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 1070*770*1122 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 1220*890*1280 |
| Вес брутто. (кг) | 250 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Водяные бани
Баня водяная Армед HH-S4
ПодробнееБаня предназначена для дистилляции, сушки, а также выпаривания и термостатического нагревания. Выделяется вместительной изолированной от корпуса камерой и специальной крышкой с 4-мя секциями для установки емкостей различного диаметра. Для оперативной и максимально комфортной настройки рабочего процесса предусмотрена специальная панель управления. Удобное цифровое табло отображает текущую температуру рабочей процедуры.








