Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Цитологическая центрифуга BKC-TL4Cyto
BKC-TL4Cyto Цитологическая центрифуга широко используется в иммуногематологической лаборатории, больничной лаборатории, исследовательской лаборатории, может проводить серологические эксперименты с эритроцитами, эксперименты по идентификации антигенов и антител, а также эксперименты с Кумбе и т. д., подходящие для всех клеток жидкости организма. Пленки (такие как асцит, шпта, перикардная жидкость, моча, жидкость для суставов, выпот церебрального мозга, пункционная жидкость, бронхиальная жидкость и т. д.).
BIOBASE BKC-TL4Cyto Цитологическая центрифуга широко используется в иммуногематологической лаборатории, больничной лаборатории, исследовательской лаборатории, может проводить серологические эксперименты с эритроцитами, эксперименты по идентификации антигенов и антител, а также эксперименты с Кумбе и т. д., подходящие для всех клеток жидкости организма. Пленки (такие как асцит, шпта, перикардная жидкость, моча, жидкость для суставов, выпот церебрального мозга, пункционная жидкость, бронхиальная жидкость и т. д.).
Особенность:
* Вся машина использует стальную конструкцию и центробежную камеру из нержавеющей стали.
* Встроенное микропроцессорное управление, бесщеточный привод двигателя постоянного тока, не требующая технического обслуживания, бесперебойная работа.
* Кнопочный дизайн программирования, цифровой ламповый дисплей, отображение всех рабочих параметров в режиме реального времени, интуитивно понятное и простое управление.
* Функция мониторинга сигнализации, мониторинг состояния замка и двигателя в режиме реального времени, безопасная и надежная работа.
* Можно установить центробежную скорость, центробежное время и другие параметры, а также отображение центробежной силы в режиме реального времени.
Технические параметры:
| Модель | BKC-TL4Cyto |
| Макс. Емкость | 12 карт |
| Макс. Скорость | 3000 об/мин |
| Макс. РЦФ | 1026×г |
| Диапазон синхронизации | 1с~99мин |
| Точность скорости | ±10 об/мин |
| Шум | ≤55 дБ |
| Потребление | 150 Вт |
| Источник питания | AC220V, 50/60 Гц (стандартный); 110 В 60 Гц (опционально) |
| Внешний размер (Д*Ш*В) мм | 340*425*278 |
| Вес нетто (кг) | 21 |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) мм | 456*546*456 |
| Вес брутто (кг) | 23,5 кг |
Похожие товары
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.








