Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BK-UVC-02 Портативная УФ-лампа
Он подходит для стерилизации и очистки воздуха на кухне, в ванной, туалете, обувном шкафу, гардеробе, автомобиле и других небольших помещениях.
Портативная УФ-лампа
Он подходит для стерилизации и очистки воздуха на кухне, в ванной, туалете, обувном шкафу, гардеробе, автомобиле и других небольших помещениях.
Введение:
Он в основном действует на ДНК микроорганизмов, разрушает структуру ДНК и заставляет ее терять функции воспроизводства и самовоспроизведения, чтобы достичь цели стерилизации и дезинфекции.
Модель:
| Модель | BIOBASE BK-UVC-02 |
| Номинальное напряжение | DC3.7V |
| Номинальный источник питания | 3,8 Вт |
| Напряжение зарядки | DC5.0V |
| Сроки | 30 минут |
| Срок службы УФ-лампы | 30000 часов |
| Размер продукта (Ш*Г*В) | 56*56*125 мм |
| Материал | АБС |
| Вес нетто | 120г |
| Детали пакета | 50 шт/коробка |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 146*76*76 мм (1 коробка) 400*300*400 мм (1 коробка) |
| Вес брутто | 0,25 кг (1 коробка) 13 кг (1 коробка) |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.








