Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BK-LFT-I Легочный функциональный тестер
Тестер функции легких — это медицинский прибор, используемый для измерения объема воздуха, вдыхаемого и выдыхаемого легкими. Он может выполнять тесты функции легких и отслеживать их здоровье. жизненная емкость легких, максимальная минутная вентиляция и минутная вентиляция в покое), физикальное обследование, диастолические пробы.
Легочный функциональный тестер
Тестер функции легких — это медицинский прибор, используемый для измерения объема воздуха, вдыхаемого и выдыхаемого легкими. Он может выполнять тесты функции легких и отслеживать их здоровье. жизненная емкость легких, максимальная минутная вентиляция и минутная вентиляция в покое), физикальное обследование, диастолические пробы.
Особенность :
- Соответствует стандартам Американского торакального общества
- Высокоточный датчик расхода известного бренда
- Может хранить около 1000 результатов
- 8-дюймовый полноэкранный сенсорный дисплей
- Встроенный высокопроизводительный термопринтер;
Технические параметры:
| Модель | БК-ЛФТ-И |
| Отображать | 8-дюймовый сенсорный экран |
| Разрешение | 1024*768 |
| Глубина цвета | 65 тыс. |
| принтер | Встроенный |
| Бумага для печати | Термобумага 80мм*30мм |
| Скорость печати | 50 мм/с |
| температура окружающей среды | 5~40℃ |
| Относительная влажность | ≤80% относительной влажности |
| давление внешней среды | 70~106 кПа |
| Диапазон громкости | 0~10л |
| Точность объема | ≤±3% или ±0,05 л (в зависимости от того, что больше) |
| Диапазон расхода | 0~14 л/с |
| Точность потока | ±5% или ±0,17 л/с (в зависимости от того, что больше) |
| Внешний размер(Д*Ш*В) | 240*210*165 (мм) |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 50/60 Гц (стандарт); 110 В, 60 Гц (опционально) |
| Размер упаковки(Д*Ш*В) | 570*415*240мм |
| Вес брутто | 5,5 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …








