Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BK-HS96 Автоматическая система экстракции нуклеиновых кислот
BK-HS96 — это высокопроизводительное, высокочувствительное автоматически извлекающее оборудование для очистки нуклеиновой кислоты, соответствующие комплекты для экстракции нуклеиновой кислоты используются для автоматического завершения экстракции образца нуклеиновой кислоты, гибкий, стабильный результат, низкая стоимость, оснащенный эффективным устройством фильтрации и конструкцией затвора безопасности, он может эффективно избежать перекрестной инфекции и обеспечить качество экстракции нуклеиновой кислоты., гарантирует качество нуклеиновой кислоты.
BK-HS96 — это высокопроизводительное, высокочувствительное автоматически извлекающее оборудование для очистки нуклеиновой кислоты, соответствующие комплекты для экстракции нуклеиновой кислоты используются для автоматического завершения экстракции образца нуклеиновой кислоты, гибкий, стабильный результат, низкая стоимость, оснащенный эффективным устройством фильтрации и конструкцией затвора безопасности, он может эффективно избежать перекрестной инфекции и обеспечить качество экстракции нуклеиновой кислоты., гарантирует качество нуклеиновой кислоты.
Характеристики:
*Дисплей: 10,1-дюймовый сенсорный экран, прост в эксплуатации
*Точным контролем температуры и быстрым повышением температуры могут быть приняты для активного снижения комнатной температуры
и храните образцы в короткие сроки при низкой температуре.
*Модуль интегрирован с ударами и нагревом, которые можно смешивать с ударами во время нагрева, экономя
время извлечения.
* Оснащен ультрафиолетовой дезинфицирующей лампой, высокоэффективным фильтром HDPE и функцией защиты защитной двери, он может
эффективно предотвращать загрязнение аэрозолем.
Модели:
| Модель | BIOBASE BK-HS96 |
| Метод экстракции нуклеиновых кислот | Метод парамагнитных частиц |
| Емкость выборки | 96-сколодный |
| Объем выборки | 20-1000ул |
| Время извлечения | 11-60 минут |
| Восстановление магнитных шариков | ≥98% |
| Магнитный поток бара | ≥4500Gs |
| Рабочая температура | RT-105°C |
| Ударная функция | ДА |
| Точность температуры | 0,1°C |
| Функция защиты образцов | Самопроверка включения питания, защита от выключения питания, высокотемпературная сигнализация, защита от перенамеренности |
| Метод дезинфекции | УФ-излучение |
| Дизайн предохранительных дверей | Прибор подвешивается при открытии предохранительной двери |
| Операционная система | Система Windows |
| Сканирование | Дополнительно |
| Хранение | >1000 |
| Интерфейс | Интерфейс USB |
| Источник питания | AC100-240 В 50 Гц/60 Гц |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 940*710*910 мм |
| Вес брутто (кг) | 110 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.
-
Водяные бани
Баня водяная Армед HH-S4
ПодробнееБаня предназначена для дистилляции, сушки, а также выпаривания и термостатического нагревания. Выделяется вместительной изолированной от корпуса камерой и специальной крышкой с 4-мя секциями для установки емкостей различного диаметра. Для оперативной и максимально комфортной настройки рабочего процесса предусмотрена специальная панель управления. Удобное цифровое табло отображает текущую температуру рабочей процедуры.
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.







