Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BK-C800 Шкаф для хранения лекарств чистого газа
Характеристики:
1. 7-дюймовый ЖК-дисплей с сенсорным экраном
2. Основной материал ≥1,2 мм холоднокатаная стальная пластина, электростатическое распыление эпоксидной смолы
3. Материал главной двери ≥5 мм акриловая пластина, отличная атмосферостойкость и химическая стойкость
4. Система мониторинга температуры и влажности окружающей среды в режиме реального времени, установка параметров сигнализации для обеспечения безопасности продукта.
5. Мониторинг низкой скорости ветра: обнаружение системы сигнализации с низкой скоростью ветра, регулируемая скорость вентилятора
6. Система сигнализации насыщения фильтра: оснащена двойным фильтром и двойными датчиками ЛОС
7. Дверная сигнализация: при открытии двери шкафа появится сигнализация на экране дисплея и зуммер
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BK-C800 |
| Внешний размер (мм) | 800*580*2150 |
| Внутренний размер (мм) | 797*480*1750 |
| Размер молекулярного фильтра (мм) | 750*400*75 |
| Размер первичного фильтра (мм) | 725*375*20 |
| Объем воздуха (м3/ч) | 200-230 |
| Сигнализация температуры и влажности | 2 комплекта |
| Мощность | 180 Вт |
| Емкость хранилища | 160 бутылок (500 мл) |
| Количество слоев | 8 шт. |
| Нагрузка слоя | >70 кг |
| Шум | ≤63 дБ |
| Источник питания | Стандарт: 220 В/50 Гц, опционально: 110 В, 60 Гц (внешний трансформатор) |
| Размер упаковки | 960*960*2200 мм |
| Вес брутто | 250 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.







