Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-ST20 Термостатический встряхивание малой емкости
Примечание:
1. Высота контейнера, помещенного в пластину встряхивания зажимного стержня, составляет не более 360 мм.
2. Общая высота трубки, размещенной в трубчатой стойке, составляет менее 300 мм (если труба имеет пробку, общая высота трубки должна учитываться как высота пробки).
Характеристики:
* Трехсторонняя прозрачная акриловая крышка, легко проверить состояние работы коробки.
* С функцией остановки открытой двери для защиты безопасности персонала.
* Профессионально разработанное боковое вентиляционное отверстие для удовлетворения спроса на кислород.
* Интерфейс дисплея имеет функции исторических данных, кривой, записи тревоги, данных можно сохранять и экспортировать, защиты экрана блокировки паролем и переключения на китайский и английский языки.
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-ST20 |
| Показ | 5-дюймовый сенсорный экран |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Трехосевой сбалансированный тип привода |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм |
| Скорость вращения | 30~300р/мин |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Температура. Диапазон | 4~60°C |
| Температура. Точность контроля | 0,1°C |
| Температура. Единообразие | ≤±1°C(37°C) |
| Температура. Колебания | ≤±0,5°C |
| Диапазон синхронизации | 0~999h59min |
| Размер трясущих пластин | 566*363 мм |
| Макс. Емкость | 100 мл * 28 или 250 мл * 20 или 500 мл * 15 или 1000 мл * 11 или 2000 мл * 6 или 3000 мл * 5 (зажим для осмы)
трубчатая стойка*2 96-сколодная пластина*10 зажимная стержневая встряхивающая пластина*1 |
| Стандарт. Емкость | 250 мл * 12 или 500 мл * 10 или 1000 мл * 6 или 2000 мл * 4 |
| Температура окружающей среды. | 15~35°C |
| Программирование кривых | Фиксированная и многоступенчатая контрольная скорость |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Дополнительный аксессуар | Микропринтер, USB-порт для экспорта данных |
| Потребление | 1000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V, 50 Гц
Опционально: AC110V, 50/60 Гц |
| Внутренний размер | 446*663*372 мм |
| Внешний размер | 780*719*590 мм |
| Размер упаковки | 910*840*730 мм |
| Вес нетто | 89 кг |
| Вес брутто | 107 кг |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.








