Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-ST11-L Термостатический встряхивание малой емкости
Примечание:
1. Высота контейнера, помещенного в пластину встряхивания зажимного стержня, составляет не более 360 мм.
2. Общая высота трубки, размещенной в трубчатой стойке, составляет менее 300 мм (если труба имеет пробку, общая высота трубки должна учитываться как высота пробки).
Характеристики:
* Трехсторонняя прозрачная акриловая крышка, легко проверить состояние работы коробки.
* С функцией остановки открытой двери для защиты безопасности персонала.
* Профессионально разработанное боковое вентиляционное отверстие для удовлетворения спроса на кислород.
* Интерфейс дисплея имеет функции исторических данных, кривой, записи тревоги, данных можно сохранять и экспортировать, защиты экрана блокировки паролем и переключения на китайский и английский языки.
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-ST11-L |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Трехосевой сбалансированный тип привода |
| Диапазон вибрации | Φ50 мм |
| Скорость вращения | 30~300р/мин |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Температура. Диапазон | RT+5~60°C |
| Температура. Точность контроля | 0,1°C |
| Температура. Единообразие | ≤±1°C(37°C) |
| Температура. Колебания | ≤±0,5°C |
| Диапазон синхронизации | 0~9999мин (ч) |
| Размер трясущих пластин | 245*245 мм |
| Макс. Емкость | 100 мл * 9 или 250 мл * 7 или 500 мл * 3 или 1000 мл * 2 (зажим для фласки)
96-сколодная пластина*4 (BJPX-ST10-L) 96-сколодная пластина*2 (BJPX-ST11-L) |
| Стандарт. Емкость | 250 мл*4 или 500 мл*2 или 1000 мл*1 |
| Температура окружающей среды. | 15~35°C |
| Программирование кривых | Фиксированная контрольная скорость |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Дополнительный аксессуар | Микропринтер, USB-порт для экспорта данных |
| Потребление | 500 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V, 50 Гц
Опционально: AC110V, 50/60 Гц |
| Внутренний размер | 315*310*230 мм |
| Внешний размер | 510*365*440 мм |
| Размер упаковки | 490*630*590 мм |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес брутто | 41,5 кг |
Похожие товары
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию -
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.








