Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-ST10-L Термостатический встряхивание малой емкости
Примечание:
1. Высота контейнера, помещенного в пластину встряхивания зажимного стержня, составляет не более 360 мм.
2. Общая высота трубки, размещенной в трубчатой стойке, составляет менее 300 мм (если труба имеет пробку, общая высота трубки должна учитываться как высота пробки).
Характеристики:
* Трехсторонняя прозрачная акриловая крышка, легко проверить состояние работы коробки.
* С функцией остановки открытой двери для защиты безопасности персонала.
* Профессионально разработанное боковое вентиляционное отверстие для удовлетворения спроса на кислород.
* Интерфейс дисплея имеет функции исторических данных, кривой, записи тревоги, данных можно сохранять и экспортировать, защиты экрана блокировки паролем и переключения на китайский и английский языки.
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-ST10-L |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Трехосевой сбалансированный тип привода |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм |
| Скорость вращения | 30~300р/мин |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Температура. Диапазон | RT+5~60°C |
| Температура. Точность контроля | 0,1°C |
| Температура. Единообразие | ≤±1°C(37°C) |
| Температура. Колебания | ≤±0,5°C |
| Диапазон синхронизации | 0~9999мин (ч) |
| Размер трясущих пластин | 270*270 мм |
| Макс. Емкость | 100 мл * 9 или 250 мл * 7 или 500 мл * 3 или 1000 мл * 2 (зажим для фласки)
96-сколодная пластина*4 (BJPX-ST10-L) 96-сколодная пластина*2 (BJPX-ST11-L) |
| Стандарт. Емкость | 250 мл*4 или 500 мл*2 или 1000 мл*1 |
| Температура окружающей среды. | 15~35°C |
| Программирование кривых | Фиксированная контрольная скорость |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Дополнительный аксессуар | Микропринтер, USB-порт для экспорта данных |
| Потребление | 500 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V, 50 Гц
Опционально: AC110V, 50/60 Гц |
| Внутренний размер | 315*310*230 мм |
| Внешний размер | 510*365*440 мм |
| Размер упаковки | 490*630*590 мм |
| Вес нетто | 31,5 кг |
| Вес брутто | 39 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.
-
Водяные бани
Баня водяная Армед HH-S4
ПодробнееБаня предназначена для дистилляции, сушки, а также выпаривания и термостатического нагревания. Выделяется вместительной изолированной от корпуса камерой и специальной крышкой с 4-мя секциями для установки емкостей различного диаметра. Для оперативной и максимально комфортной настройки рабочего процесса предусмотрена специальная панель управления. Удобное цифровое табло отображает текущую температуру рабочей процедуры.
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.








