Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-ST10 Термостатический встряхивание малой емкости
Примечание:
1. Высота контейнера, помещенного в пластину встряхивания зажимного стержня, составляет не более 360 мм.
2. Общая высота трубки, размещенной в трубчатой стойке, составляет менее 300 мм (если труба имеет пробку, общая высота трубки должна учитываться как высота пробки).
Характеристики:
* Трехсторонняя прозрачная акриловая крышка, легко проверить состояние работы коробки.
* С функцией остановки открытой двери для защиты безопасности персонала.
* Профессионально разработанное боковое вентиляционное отверстие для удовлетворения спроса на кислород.
* Интерфейс дисплея имеет функции исторических данных, кривой, записи тревоги, данных можно сохранять и экспортировать, защиты экрана блокировки паролем и переключения на китайский и английский языки.
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-ST10 |
| Показ | 5-дюймовый сенсорный экран |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Трехосевой сбалансированный тип привода |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм |
| Скорость вращения | 30~300р/мин |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Температура. Диапазон | RT+5~60°C |
| Температура. Точность контроля | 0,1°C |
| Температура. Единообразие | ≤±1°C(37°C) |
| Температура. Колебания | ≤±0,5°C |
| Диапазон синхронизации | 0~999h59min |
| Размер трясущих пластин | 245*245 мм |
| Макс. Емкость | 100 мл * 28 или 250 мл * 20 или 500 мл * 15 или 1000 мл * 11 или 2000 мл * 6 или 3000 мл * 5 (зажим для осмы)
трубчатая стойка*2 96-сколодная пластина*10 зажимная стержневая встряхивающая пластина*1 |
| Стандарт. Емкость | 250 мл * 12 или 500 мл * 10 или 1000 мл * 6 или 2000 мл * 4 |
| Температура окружающей среды. | 15~35°C |
| Программирование кривых | Фиксированная и многоступенчатая контрольная скорость |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Дополнительный аксессуар | Микропринтер, USB-порт для экспорта данных |
| Потребление | 800 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V, 50 Гц
Опционально: AC110V, 50/60 Гц |
| Внутренний размер | 413*663*380 мм |
| Внешний размер | 700*719*590 мм |
| Размер упаковки | 830*840*730 мм |
| Вес нетто | 64 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
Похожие товары
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.








