Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-SDT20 Штабелированный встряхивание большой емкости
BIOBASE BJPX-SDT20 инкубатор шейкер тряски термостатический наборный тряся инкубатор с автоматическом режимом
Перегрев двигателя, контроль температуры, аномальная перегрева температура автоматически отключают источник питания.
BIOBASE BJPX-SDT20 инкубатор шейкер тряски термостатический наборный тряся инкубатор с автоматическом режимом
Характеристики:
* Бесщеточный двигатель постоянного тока, низкий уровень шума, длительный срок службы.
* 5-дюймовый сенсорный экран, понятный и интуитивно понятный интерфейс.
* Запустите блокировку шифрования параметров, функцию памяти параметров.
* С функцией восстановления от сбоя питания, с функцией восстановления от сбоя питания.
* Перегрев двигателя, контроль температуры, аномальный прибор перегрева автоматически отключает источник питания.
* С функцией экспорта данных USB для обеспечения прослеживаемости данных.
* С функцией ультрафиолетовой дезинфекции.
* Стандартно оснащен светодиодной подсветкой, откройте дверь коробки, свет автоматически открывается.
Технические параметры:
| Модель | BIOBASE BJPX-SDT20 |
| Контроллер | ПИД |
| Показ | 5-дюймовый сенсорный экран |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Одноосный сбалансированный привод |
| Диапазон вибрации | Φ26 мм |
| Скорость вращения | 30~300р/мин |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Температура. Диапазон | 4~60°C |
| Температура. Точность контроля | 0,1°C |
| Температура. Единообразие | ≤±1°C(37°C) |
| Температура. Колебания | ≤±0,5°C |
| Диапазон синхронизации | 0~999 мин |
| Размер трясущих пластин | 420*400 мм |
| Количество встряхивания пластины | 1 шт. |
| Емкость | 80 л |
| Макс. Емкость | 250 мл * 16 или 500 мл * 9 или 1000 мл * 9 или 2000 мл * 5 (зажим для ока)
трубчатая стойка*2 96-сколодная пластина*8 зажимная стержневая встряхивающая пластина*1 |
| Стандарт. Емкость | 250 мл*16 или 500 мл*9 или 1000 мл*9 или 2000 мл*5 |
| Режим освещения | Светодиодная лампа*1 |
| Режим стерилизации | УФ-лампа*1 |
| Хладагент | Р134А |
| Температура окружающей среды. | 15~35°C |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Внешний материал | Холоднокатаный стальной лист |
| Функция безопасности | Высокая/низкая температура, ненормальное выключение, отказ двигателя, дверь оборудования не закрыта должным образом, автоматическая сигнализация, режим сигнализации — звуковая и световая сигнализация. |
| Потребление | 1600 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC200~240V, 50/60 Гц
Опционально: AC110V, 50/60 Гц |
| Внутренний размер | 495*455*370 мм |
| Внешний размер | 580*830*600 мм |
| Размер упаковки | 705 * 975 * 865 мм |
| Вес нетто | 158 кг |
| Вес брутто | 188 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию







