Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-MT250 Камера для испытаний на стабильность лекарств
Это оборудование обеспечивает долгосрочную стабильную среду температуры, влажности и освещения для оценки недействительности лекарств фармацевтической промышленности. Он применяется в тесте на ускорение лекарств, тесте на рост, тесте на высокую влажность и тесте на высокую освещенность.
Характеристики:
* Внутренняя камера 304 из высококачественной нержавеющей стали, полная дуговая конструкция, проста в чистке и обслуживании;
* Уникальная конструкция воздуховода обеспечивает равномерную температуру и влажность в коробке;
* Удаленный мониторинг с помощью мобильных телефонов и компьютеров;
* Он имеет три уровня функции управления паролями;
* Система регистрации данных может записывать более 1 миллиона единиц данных, даже если сбой питания,
данные не будут потеряны, могут быть экспортированы через диск U;
* Соответствует национальной фармакопее, GMP, FDA, ICH и другим соответствующим стандартам для долгосрочного тестирования,
промежуточный тест, ускоренный тест, со стабильной и надежной работой для удовлетворения требований
температура, влажность, свет и другие условия окружающей среды при многочисленных тестах на наркотики.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-MT250 |
| Показ | 7-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей |
| Емкость | 250 л |
| Температура. Диапазон | 5~60°C с освещением, 0~60°C без освещения |
| Температура. Разрешение | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ± 0,5°C/± 1°C |
| Температура. Единообразие | ± 2°C |
| Диапазон контроля влажности | 40~95% относительной влажности |
| Колебания влажности | ± 5% RH |
| Освещение | 0-6000 люкс регулируемый |
| Колебания освещения | ±500 люкс |
| Полки | 2 шт. регулируемые |
| Диапазон синхронизации | 0~999h59мин |
| Холодильная система | Система двойного холодильного цикла |
| Устройство безопасности | Защита от нехватки воды, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перегрузки компрессора |
| Потребление | 2200 Вт |
| Стандартные аксессуары | 2 полки, встроенный принтер, тестовое отверстие 30 мм |
| Дополнительные аксессуары | Система ультрафиолетовых ламп |
| Источник питания | Стандарт: 220 В, 50/60 Гц; Опционально: 110 В, 50/60 Гц |
| Размер камеры (Ш*Г*В) | 650*465*830 мм |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 850*800*1560 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 980*930*1715 мм |
| Вес брутто | 250 кг |
Похожие товары
-
Водяные бани
Баня водяная Армед HH-S4
ПодробнееБаня предназначена для дистилляции, сушки, а также выпаривания и термостатического нагревания. Выделяется вместительной изолированной от корпуса камерой и специальной крышкой с 4-мя секциями для установки емкостей различного диаметра. Для оперативной и максимально комфортной настройки рабочего процесса предусмотрена специальная панель управления. Удобное цифровое табло отображает текущую температуру рабочей процедуры.
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.







