Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-MS500A Камера для испытаний на стабильность лекарств
Это оборудование обеспечивает давнюю стабильную среду температуры, влажности и освещения для оценки недействительности лекарств фармацевтической промышленности. Он применяется в тесте на ускорение лекарств, тесте на рост, тесте на высокую влажность и тесте на высокую освещенность.
Характеристики:
* Точный и надежный контроль температуры и влажности P.I.D.
* Встроенный вентилятор для формирования циркуляции воздуха и повышения однородности температуры внутри шкафа.
* Встроенный резервуар для воды и автоматический интерфейс пополнения воды, когда нет увлажнительной воды, автоматически отключают нагретую мощность.
* 50 программ для фармацевтического применения.
* 600-дневная функция экспорта исторических данных USB.
* Дополнительно: принтер, внешнее устройство защиты температуры.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-MS500A |
| Показ | 7-дюймовый ЖК-дисплей |
| Емкость | 504 л |
| Температура. Диапазон | -20~+65°C |
| Температура. Колебания | ± 0,5°C |
| Температура. Единообразие | ± 2°C |
| Диапазон контроля влажности | 40~95% относительной влажности |
| Колебания влажности | ±3% РН |
| Уровень освещенности | 4500 люкс, 4 уровня регулируемые, 1-сторонняя подсветка |
| Полки | 2 шт. регулируемые |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Холодильная система | R404a хладагент без ХФУ |
| Сигнализация | Сигнализация о высокой или низкой температуре, сигнализация о повреждении датчика температуры и влажности |
| Потребление | 3500 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В± 10%, 50/60 Гц; Опционально: 110 В±10%, 60 Гц |
| Размер камеры (Ш*Г*В) | 800*710*910 мм |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 1000*1072*1795 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 1170*1460*2050 мм |
| Вес брутто | 250 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Измерительные приборы
Кондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М
ПодробнееКондуктометр-солемер МАРК-603/1 с датчиком проводимости ДП-3М предназначен для измерения удельной электрической проводимости (УЭП), эквивалентного солесодержания по NaCI, общего солесодержания (TDS), температуры воды и водных растворов.
МАРК-603/1 используется для оперативного измерения проводимости водных сред в различных отраслях промышленности, для контроля водно-химических режимов на объектах тепловой энергетики, контроля поверхностных вод на глубине до 20 метров, контроля дистиллированной воды.
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.








