Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-MS120A Камера для испытаний на стабильность лекарств
Это оборудование обеспечивает давнюю стабильную среду температуры, влажности и освещения для оценки недействительности лекарств фармацевтической промышленности. Он применяется в тесте на ускорение лекарств, тесте на рост, тесте на высокую влажность и тесте на высокую освещенность.
Характеристики:
* Точный и надежный контроль температуры и влажности P.I.D.
* Встроенный вентилятор для формирования циркуляции воздуха и повышения однородности температуры внутри шкафа.
* Встроенный резервуар для воды и автоматический интерфейс пополнения воды, когда нет увлажнительной воды, автоматически отключают нагретую мощность.
* 50 программ для фармацевтического применения.
* 600-дневная функция экспорта исторических данных USB.
* Дополнительно: принтер, внешнее устройство защиты температуры.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-MS120A |
| Показ | 7-дюймовый ЖК-дисплей |
| Емкость | 173 л |
| Температура. Диапазон | -20~+65°C |
| Температура. Колебания | ± 0,5°C |
| Температура. Единообразие | ± 2°C |
| Диапазон контроля влажности | 40~95% относительной влажности |
| Колебания влажности | ±3% РН |
| Уровень освещенности | 4500 люкс, 4 уровня регулируемые, 1-сторонняя подсветка |
| Полки | 2 шт. регулируемые |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Холодильная система | R404a хладагент без ХФУ |
| Сигнализация | Сигнализация о высокой или низкой температуре, сигнализация о повреждении датчика температуры и влажности |
| Потребление | 2100 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 220 В± 10%, 50/60 Гц; Опционально: 110 В±10%, 60 Гц |
| Размер камеры (Ш*Г*В) | 550*450*700 мм |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 700*842*1585 мм |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 810*1080*1780 мм |
| Вес брутто | 138 кг |
Похожие товары
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию







