Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-H88BK (D/G) Инкубатор с постоянной температурой сенсорного экрана
Инкубатор BIOBASE с сенсорным экраном и постоянной температурой, BJPX-H88BK(D/G)
Характеристики:
* Большой светодиодный сенсорный экран.
* Тип D: с внутренней стеклянной дверью.
Тип G: с смотровым окном.
* Контроллер микрокомпьютера.
* Камера из нержавеющей стали.
Функции безопасности:
* Сигнализация о перегрева.
* Независимая система сигнализации предельной температуры.
* Защита от тока утечки и перенапряжения.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-H88BK (D/G) |
| Емкость | 88 л |
| Метод контроля температуры | ПТ100 |
| Температурный диапазон | RT+5~85°C |
| Стабильность температуры | ±0,5°C (при 37°C) |
| Температурное однородность | ±1°C (при 37°C) |
| Температура окружающей среды | 5~30°C, рекомендую 25°C±2°C |
| Диапазон синхронизации | 0~99,9 часа |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Потребление мощности | 345 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (мм) | 500*364*500 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | Тип D: 650*573*793
Тип G: 627*621*692 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | Тип D: 720*630*930
Тип G: 697*671*829 |
| Вес брутто (кг) | Тип D: 65
Тип G: 51 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.







