Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-H54BK(D/G) Инкубатор с постоянной температурой сенсорного экрана
BJPX-H54BK(D) сенсорный экран инкубатор постоянной температуры с двойным слоем двери
Характеристики:
* Большой светодиодный сенсорный экран.
* Тип D: с внутренней стеклянной дверью.
Тип G: с смотровым окном.
* Контроллер микрокомпьютера.
* Камера из нержавеющей стали.
Функции безопасности:
* Сигнализация о перегрева.
* Независимая система сигнализации предельной температуры.
* Защита от тока утечки и перенапряжения.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-H54BK (D/G) |
| Емкость | 54 л |
| Метод контроля температуры | ПТ100 |
| Температурный диапазон | RT+5~85°C |
| Стабильность температуры | ±0,5°C (при 37°C) |
| Температурное однородность | ±1°C (при 37°C) |
| Температура окружающей среды | 5~30°C, рекомендую 25°C±2°C |
| Диапазон синхронизации | 0~99,9 часа |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Потребление мощности | 345 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (мм) | 395*346*395 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | Тип D: 536*588*681
Тип G: 522*626*587 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | Тип D: 606*648*818
Тип G: 592*676*724 |
| Вес брутто (кг) | Тип D: 51
Тип G: 44 |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию








