Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-H160BK (D/G) Инкубатор с постоянной температурой сенсорного экрана
инкубатор постоянной температуры BJPX-H160BK(D) с большой светодиодный сенсорный экран и микрокомпьютерный контроллер малая лабораторная мельница
Характеристики:
* Большой светодиодный сенсорный экран.
* Тип D: с внутренней стеклянной дверью.
Тип G: с смотровым окном.
* Контроллер микрокомпьютера.
* Камера из нержавеющей стали.
Функции безопасности:
* Сигнализация о перегрева.
* Независимая система сигнализации предельной температуры.
* Защита от тока утечки и перенапряжения.
Модель:
| Модель | BIOBASE BJPX-H160BK (D/G) |
| Емкость | 160 л |
| Метод контроля температуры | ПТ100 |
| Температурный диапазон | RT+5~85°C |
| Стабильность температуры | ±0,5°C (при 37°C) |
| Температурное однородность | ±1°C (при 37°C) |
| Температура окружающей среды | 5~30°C, рекомендую 25°C±2°C |
| Диапазон синхронизации | 0~99,9 часа |
| Полки | 2 шт./регулируемый |
| Потребление мощности | 495 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (мм) | 558*518*600 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | Тип D: 718*732*890
Тип G: 685*779*790 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | Тип D: 788*792*1027
Тип G: 755*829*927 |
| Вес брутто (кг) | Тип D: 89
Тип G: 69 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.







