Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Многофункциональный инкубатор BJPX-300
Многофункциональный инкубатор
Характеристики:
* Уникальная конструкция воздуховода делает температуру более равномерной.
* Конструкция нескользящей сепаратора предотвращает падение образца при вытягивании полок.
* 7,0-дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран может контролировать температурную кривую в режиме реального времени, а интерфейс управления типа меню прост и понятен, что удобно для наблюдения и эксплуатации.
* Трехуровневый интерфейс работы (администратор, экспериментатор, оператор) для предотвращения работы нерелевантного персонала от прерывания испытаний или сбоя оборудования.
* Оснащен взаимосвязанным интерфейсом ПК для дистанционного мониторинга работы и дополнительной программой управления APP для мобильного телефона.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-300 |
| Емкость | 300 л |
| Температура. Диапазон | 0~100°C |
| Тип управления | Контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Колебания | ≤±1°C (при 37°C) |
| Температура. Единообразие | ≤ ±2°C (при 37°C) |
| Настройка времени | 1-5999 минут |
| Сигнализация | Звуковая и визуальная сигнализация; Сигнализация о переизмеренности |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Дверь | Двойные двери из закаленного стекла с функцией нагрева |
| Тип стерилизации | Стерилизация УФ-лампы |
| Температура окружающей среды. & Влажность | 15-30°C, предполагает 25±2°C; Относительная влажность≤80% |
| Кастер | Универсальный ролик |
| Потребление | 1450 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 500*490*1295 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 761*606*1900 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 801*646*2020 |
| Вес брутто (кг) | 156 |
Похожие товары
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.








