Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BJPX-200N Термостатический встряхнувляя малой емкости
Характеристики:
* Высококачественный серводвигатель.
* Многоступенчатые системы контроля скорости, температуры и времени вращения.
* Медленное ускорение и замедление конструкции.
*Передвинутая конструкция воздуховода.
* Автоматическая функция размораживания.
* Высокоточный контроль скорости.
* Высокоточный контроль температуры.
*Защита от открытой двери.
* ЖК-дисплей с яркой подсветкой.
* Запомненные и защищенные рабочие параметры.
*Функция зашифрованных и заблокированных рабочих параметров.
* Непрерывный ход или время.
* Уникальный дизайн с медленным запуском.
* Опционально освещения и ультрафиолетового излучения.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-200N |
| Контроллер | ПИД |
| Показ | ЖК-дисплей |
| Режим циркуляции | Принудительная конвекция |
| Режим встряхивания | Ротационная тряска |
| Режим езды | Одномерный привод |
| Температура. Диапазон | 4~65°C |
| Температура. Точность | ±0,1°C |
| Температура. Единообразие | ±0,5°C (при 37°C) |
| Скорость вращения | 20-450 (об/мин) |
| Точность вращения | ±1 (об/мин) |
| Диапазон вибрации | 26 мм |
| Хладагент | Экологически чистый хладагент |
| Потребление охлаждения | 118 Вт |
| Диапазон синхронизации | 0-9999 ч/мин |
| Размер трясущих пластин | 450*410 мм |
| Стандартная вместимость | 50 мл*5100 мл*5, 250 мл*4, 500 мл*3 |
| Макс. Емкость | Зажимная колба: 100 мл * 23 или 250 мл * 15 или 500 мл * 9 1000 мл * 6 или 2000 мл * 4; Haftplatte: 100 мл * 30 или 250 мл * 20 или 500 мл * 9 или 1000 мл * 8 или 2000 мл * 4 |
| Внешний размер (мм) | 750*710*520 |
| Вспомогательная функция | Сверхнизкая скорость запуска, регулируемая скорость запуска, таймер мониторинга, память параметров, верхние и нижние пределы акустооптической сигнализации о превышения температуры, при автоматическом открытии двери, мониторинг температуры и температуры окружающей среды для коррекция |
| Потребление | 650 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220±10%, 50 Гц; Опционально: 110 В±10%, 50 Гц |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь |
| Внешний материал | Нержавеющая сталь |
| Размер упаковки | 881*875*715 мм |
| Вес брутто | 120 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.








