Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Многофункциональный инкубатор BJPX-200
Многофункциональный инкубатор
Характеристики:
* Уникальная конструкция воздуховода делает температуру более равномерной.
* Конструкция нескользящей сепаратора предотвращает падение образца при вытягивании полок.
* 7,0-дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран может контролировать температурную кривую в режиме реального времени, а интерфейс управления типа меню прост и понятен, что удобно для наблюдения и эксплуатации.
* Трехуровневый интерфейс работы (администратор, экспериментатор, оператор) для предотвращения работы нерелевантного персонала от прерывания испытаний или сбоя оборудования.
* Оснащен взаимосвязанным интерфейсом ПК для дистанционного мониторинга работы и дополнительной программой управления APP для мобильного телефона.
Модели:
| Модель | BIOBASE BJPX-200 |
| Емкость | 200 л |
| Температура. Диапазон | 0~100°C |
| Тип управления | Контроллер микрокомпьютера |
| Температура. Колебания | ≤±1°C (при 37°C) |
| Температура. Единообразие | ≤ ±2°C (при 37°C) |
| Настройка времени | 1-5999 минут |
| Сигнализация | Звуковая и визуальная сигнализация; Сигнализация о переизмеренности |
| Полки | 3 шт./регулируемый |
| Материал | Внешняя холоднокатаная сталь с покраской; Внутренняя нержавеющая сталь |
| Дверь | Двойные двери из закаленного стекла с функцией нагрева |
| Тип стерилизации | Стерилизация УФ-лампы |
| Температура окружающей среды. & Влажность | 15-30°C, предполагает 25±2°C; Относительная влажность≤80% |
| Кастер | Универсальный ролик |
| Потребление | 1200 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц (стандартный); AC110V±10%, 60 Гц (опционально) |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) мм | 518*500*832 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм | 598*797*1475 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В)мм | 686*885*1618 |
| Вес брутто (кг) | 130 |
Похожие товары
-
ph-метры
PH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
ПодробнееPH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
pH-метр Edge характеризуется расширенными возможностями диагностики рН электродов. В диагностику входит проверка функции калибровки CAL Check от фирмы Hanna. Функция проверки датчика целостности стеклянного корпуса и соединений включается при использовании дополнительных рН электродов с подходящим разъёмом.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.








