Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BDF 40V808 -40°C Морозильная камера
Модель
| Модель | BIOBASE BDF 40V808 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) мм
Внутренний размер (W’D*H) мм Емкость |
1090*1010*2025
850*735*1335 808 л |
| тип | Вертикальный |
| Диапазон температуры | -15 °C ~ 40 °C |
| Температура.Точность
Система управления |
0,1°C°C
Микропроцессорное управление, светодиодный цифровой дисплей |
| Звуковая и визуальная сигнализация | Сигнализация о высокой и низкой температуре, сигнализация о неисправности датчика.
(BDF-40V608, BDF-40V708, BDF-40V808) Сигнализация о высокой и низкой температуре, сигнализация о неисправности датчика, сигнализация о неисправности термостата, сигнализация о неисправности питания, сигнализация об открытии двери, сигнализация о температуре окружающей среды, сигнализация о неисправности конденсатора, сигнализация о проверке фильтра, сигнализация о ненормальном напряжении, сигнализация о низком заряде батареи. (BDF-40V936) |
| Метод сигнализации
Тип охлаждения |
Звуковые сигналы и вспышки
Прямое охлаждение |
| Хладагент | R404A и R23 |
| Толщина слоя пены
Внутренний материал конструкции Внешний материал |
120 мм |
| Нержавеющая сталь 304
Распыленная стальная пластина |
|
| Потребление | 1000 Вт |
| Источник питания | AC110V/220V±10%,50/60 Гц |
| Размер упаковки (W’D*H) мм | 1175*1075*2180 |
| Вес брутто | 365 кг |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.







