Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BDF-40V58 Морозильная камера -40°C
Морозильная камера -40°CLow Конструкция двух комнат подходит для хранения нескольких видов образцов, требующих разной температуры, или некоторых образцов, которые нуждаются в отдельном хранении. Этот тип морозильных камер имеет независимый контроль температуры, который поможет вам сэкономить как пространство, так и электроэнергию. BIOBASE всегда старается поставлять клиентам экологически чистые продукты и экономичные и практичные технологии.
Модель:
| Модель | BIOBASE BDF-40V58 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 540*620*1115 мм |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) | 361 * 405 * 406 мм |
| Емкость | 58 л |
| тип | Вертикальный |
| Температура. Диапазон | -15 °C ~ 40 °C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Система управления | Микропроцессорное управление
Светодиодный дисплей |
| Сигнализация | BDF-40V58 и BDF 40V398: сигнализация о высокой или низкой температуре, сигнализация о неисправности датчика;
BDF-40V368: Сигнализация высокой или низкой температуры, сигнализация о неисправности датчика, сигнализация о неисправности питания, сигнализация об открытии двери |
| Тип охлаждения
Хладагент |
Прямое охлаждение |
| R404a и R23 | |
| Компрессор | Пресс Unicom, импортный компрессор известного бренда |
| Структура материала | Дизайн Uniboday |
| Внутренний материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Материал Внешний | Распыленная стальная пластина |
| Полка | 1 полка для ПК |
| Потребление | 340 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 610*690*1275 мм |
| Вес брутто | 98 кг |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.







