Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
BDF-40V368 Морозильная камера -40°C
Морозильная камера -40°CLow Конструкция двух комнат подходит для хранения нескольких видов образцов, требующих разной температуры, или некоторых образцов, которые нуждаются в отдельном хранении. Этот тип морозильных камер имеет независимый контроль температуры, который поможет вам сэкономить как пространство, так и электроэнергию. BIOBASE всегда старается поставлять клиентам экологически чистые продукты и экономичные и практичные технологии.
Модель:
| Модель | BIOBASE BDF-40V368 |
| Внешний размер (Ш*Г*В) | 720*830*1870 мм |
| Внутренний размер (Ш*Г*В) | Верх: 580 * 626 * 625 мм вниз: 466 * 636 * 625 мм |
| Емкость | 58 л |
| тип | Вертикальный |
| Температура. Диапазон | Верхний:2°C~8°C Вниз:-20°C~-40°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Система управления | Микропроцессорное управление
Светодиодный дисплей |
| Сигнализация | BDF-40V58 и BDF 40V398: сигнализация о высокой или низкой температуре, сигнализация о неисправности датчика;
BDF-40V368: Сигнализация высокой или низкой температуры, сигнализация о неисправности датчика, сигнализация о неисправности питания, сигнализация об открытии двери |
| Тип охлаждения
Хладагент |
Прямое охлаждение |
| R600a и R290 | |
| Компрессор | Пресс Unicom, импортный компрессор известного бренда |
| Структура материала | Дизайн Uniboday |
| Внутренний материал | Распыленная стальная пластина |
| Материал Внешний | Распыленная стальная пластина |
| Полка | Верхняя: 3 полки |
| Вниз: 2 полки и 6 ящиков |
| Потребление | 402 Вт |
| Источник питания | AC220V±10%, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 775*920*1990 |
| Вес брутто | 166 кг |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода








