Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Automated Blaine Apparatus
Аппарат Блейна используется для определения тонкости цемента (и других порошкообразных продуктов) с точки зрения удельной поверхности в см2г-1
Цифровая автоматизированная модель BlaineGenPLUS изготавливается в соответствии со спецификациями следующих стандартов:
- EN196-6 Методы испытания цемента Определение тонкости.
- ASTM C 204 «Тинкость гидравлического цемента методом воздушной проницательной проницаемии».
В этом испытании цемент сжимается в условиях, определенных стандартом, провождая определенное количество воздуха через уплотненный порошок.
Сопротивление потоку воздуха прямо пропорционально тонкости зерна при условии соблюдения тех же условий испытаний.
Определение конкретной поверхности служит для контроля однородности процесса фрезерования на цементном заводе, но также может быть применено для контроля размера частиц других порошковых материалов.
| Экран | Цветной ЖК-дисплей 5,7-дюймовый сенсорный экран |
| Детекторы уровня | Прецизионные фотодиоды для обнаружения верхнего и нижнего уровней и дополнительный детектор уровня безопасности. Для точности уменьшения включает в себя подсветку красным цветом с помощью светодиода. |
| Разрешение времени | 0,01 с |
| Изоляция | Съемный защитный экран из поликарбоната с рамой из нержавеющей стали |
| Температурное разрешение | 0,1 °C |
| Манометрическая жидкость | Легкое минеральное масло с оптимальной вязкостью. Нетоксичный (таблица безопасности входит в состав) |
| Повышение жидкости | Автоматический компрессорный насос Сжатие позволяет избежать риска попадания жидкости в насос |
| Предопределенные методы тестирования | Экранный мастер для выполнения тестов, включая специальные протоколы для проведения теста в соответствии с EN 196-6 или ASTM C 204. Мастер автоматически вычисляет вес цемента для проверки в соответствии с измеренной плотностью, желаемой пористостью и проверенным объемом (цементным слоем) ячейки Блейна. |
| Разработка тестов | Отображение температуры, постоянного K, времени прохождения и других параметров в режиме реального времени |
| Стандарты калибровки | До 5 эталонных цементов в качестве стандартов в каждом методе испытаний EN 196-6 или ASTM C 204 |
| Типы цемента | Можно запомнить до 20 различных видов цемента. (больше цемента по запросу) Независимые методы расчета для каждого типа цемента |
| Клетки Блейна | Для расчетов можно выбрать до 5 ячеек Блейна. Пользователь может изменять и запоминать объем цементного слоя всех своих клеток Блейна. |
| Тестовое хранилище данных | До 1000 полных тестов данных могут быть запомнны в энергонезависимой памяти. При выполнении 1000 тестов оборудование показывает предупреждение о калибровке. |
| Ссылка на ПК | Выход USB 2.0. Позволяет экспортировать запомненные данные в файл Windows Excel. |
| Выбираемые языки | Испанский, английский и французский (другие по запросу) |
| Вес | 13,5 кг |
| Размеры | 270 x 400 x 410 мм (ширина x глубина x высота) |
| Источник питания | 115 В / 60 Гц / 1Ph или 230 В / 50 Гц / 1 Ph |
| Визуальные сигналы тревоги | Компьютер отображает предупреждение, если температура, измеренная зондом, выходит за пределы диапазона, установленного стандартом испытаний. Датчик температуры регулируется в соответствии с внешним сертифицированным термометром. (требуется меч pas) |
Похожие товары
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.








