Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Микроскоп Армед XSZ-107
Био-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
Отличительные особенности:
- Корпус микроскопа выполнен из металла с порошковым покрытием, некоторые элементы конструкции имеют гальваническое покрытие.
- Система изображения состоит из объектива, призмы, бинокулярной головки и окуляров
- Система освещения состоит из лампы, линзы, диафрагмы и конденсора.
- В системе освещения можно лампу заменить зеркалом.
- В комплект микроскопа входят компенсационные окуляры.
- Компенсационная конструкция с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение.
- Револьверное устройство обеспечивает установку четырех объективов
- Объективы рассчитаны на механическую длину тубуса 160 мм.
- Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
- Диапазон перемещения конденсора по вертикали составляет примерно 22 мм.
- Фокусирование на объект осуществляется перемещением тубусодержателя.
- Осветитель с галогеновой лампой 6 В, 20 Вт, цоколь 04 и встроенным в основание микроскопа блоком питания.
Технические характеристики XSZ-107:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (± 5%) | 30 Вт |
| Объективы с увеличением | 4Х, 10Х, 40Х, 100Х |
| Окуляры широкого диапазона | WF10X, WF16X |
| Разворот окуляров (± 5%) | 360 |
| Напряжение сети (± 10%) | 220 В |
| Компенсационные окуляры | Да |
| Осветитель | Галогеновая лампа |
| Система изображения состоит из | Объектива, призмы бинокулярной головки и окуляра |
| Система освещения | Лампа, линза, диафрагма, конденсор |
| Коэффициент масштабирования | 6,5:1 |
| Длина предметного столика (± 5%) | 125 мм |
| Ширина предметного столика (± 5%) | 130 мм |
| Подъем предметного столика (± 5%) | 15 мм |
| Перемещение предметного столика по осям X-Y (± 10%) | 35х70 мм |
| Расстояние от объекта до линзы объектива (± 5%) | 0-14 мм |
| Длина тубуса (± 5%) | 160 мм |
| Диапазон грубой/тонкой фокусировки (± 5%) | 25 мм |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Роторный испаритель Re-501
ПодробнееЛабораторный ротационный испаритель Biobase RE-501 применяется для концентрирования или отгонки требуемого вещества в лабораториях и на производстве. Система контроля температуры испарительной бани и скорости вращения испарительной колбы способствует равномерному нагреву раствора. Это гарантирует максимально высокий уровень безопасности и воспроизводимость процесса испарения.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.









Отзывы
Отзывов пока нет.