Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Термошейкер для микропробирок TS-100 BIOSAN
Термо-шейкер TS-100 — идеальный инструмент для интенсивного перемешивания образцов в микропробирках в условиях термостатирования.
Термо-шейкер TS-100 — идеальный инструмент для интенсивного перемешивания образцов в микропробирках в условиях термостатирования. Функции нагрева (до +100°C) и перемешивания выполняются как одновременно, так и независимо, т. е. в TS-100 реализовано одновременно три прибора: Шейкер, Термостат, Термостатирующий шейкер.
TS-100 используется при пробоподготовке анализа ДНК, экстракции белков, полисахаридов, липидов и других клеточных компонентов. Функции TS‑100 отвечают повышенным требованиям пользователя, включающим:
- Быстрый набор заданной скорости перемешивания и поддержание равной амплитуды вращения по всему блоку термо-шейкера
- Стабильное поддержания температуры в широком диа пазоне по всей поверхности блока
- Жидкокристаллический дисплей показывает установленные и текущие значения температуры, скорости и времени работы
- Тихая работа двигателя, компактный размер, продолжительный срок службы
Способ нагрева — печатная нагревательная плата (12 В). Тип перемешивания—орбитальный.
Функция калибровки температуры:
С помощью данной функции пользователь может откалибровать прибор в пределах ±6% для компенсации разницы в термических свойствах пробирок от разных производителей.
Прибор может быть использован в:
- ДНК–анализе — выделение ДНК
- Биохимии изучения ферментативных реакций и процессов
- Экстракции метаболитов из клеточного материала
| Диапазон установки температуры | +25°C … +100°C |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры | +5°C выше комн. … +100°C |
| Шаг установки температуры | 0,1°C |
| Стабильность температуры | ±0,1°C |
| Точность температуры при +37°C | ±0,5°C |
| Средняя скорость нагрева в диапазоне от +25°C…+100°C | 4°C/мин |
| Равномерность распределения температуры по блоку при +37°C | ±0,1°C |
| Равномерность распределения температуры по блоку при +100°C | ±0,2°C |
| Диапазон калибровки темп. коэффициента | 0.936…1.063 (± 0.063) |
| Диапазон регулирования скорости | 250–1400 об/мин |
| Цифровая установка времени | 1 мин.–96 ч. / непрерывно (шаг 1 мин.) |
| Звуковой сигнал таймера | + |
| Орбита | 2 мм |
| Дисплей | ЖК, 16 × 2 знаков |
| Микропроцессор, контролирующий время, скорость и температуру | + |
| Максимальное время непрерывной работы | 168 часов |
| Размеры (Д×Ш×В) | 220x240x90 мм (без блока) |
| Вес | 3,7 кг |
| Потребляемый ток / мощность | 12 В, 3,5 A / 42 Вт |
| Внешний блок питания | вход. AC 100–240 В 50/60 Гц; выход. DC 12 В |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.







