Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Ротационный смеситель-шейкер TAGLER РС-Мульти
Прибор встряхивает и смешивает образцы в пробирках. Может делать три вида движений платформы: круговое вращательное, качательное и встряхивающее.
Ротационный смеситель (шейкер-ротатор) TAGLER РС-Мульти
TAGLER РС-Мульти встряхивает и смешивает образцы в пробирках. Может делать три вида движений платформы: круговое вращательное, качательное и встряхивающее в различных плоскостях. Шейкер можно запрограммировать не только на отдельный вид перемешивания, но и на их циклическое последовательное чередование.
Платформа позволяет встряхивать одновременно до 26 пробирок объёмом от 1,5 до 15 мл (диаметром от 10 до 16 мм).
Повторяющаяся часть программы называется циклом. В цикл может входить один, два или три вида движения платформы, каждое со своей продолжительностью и скоростью. Можно задать как количество циклов (от 1 до 100 или непрерывная работа), так и параметры каждого из видов движения:
- Круговое вращательное движение: можно задать время работы (от 1 секунды до 20 минут) и скорость вращения (от 1 до 100 об/мин). Если циклов работы несколько, то платформа будет в нечетных циклах вращаться в одном направлении, а в чётных в противоположном.
- Качательное движение: можно задать время работы (от 1 секунды до 20 минут) и угол, на который будет откланяться платформа от исходного положения. Максимальный угол наклона ± 90º.
- Встряхивающее движение: можно задать время работы (от 1 секунды до 20 минут) и угол, на который будет отклоняться платформа от исходного положения. Максимальный угол наклона ± 5º.
| Параметр | TAGLER РС-Мульти |
|---|---|
| Диапазон регулирования скорости | 1-100 об/мин |
| Цифровая установка времени цикла | от 1 секунды до 20 мин |
| Цифровая установка числа циклов | 1-100 |
| Вертикальное вращение | 360º |
| Время непрерывной работы, не более | 8 часов |
| Электропитание | 220 В |
| Мощность не более | 12 Вт |
| Габариты не более | 410×160×150 мм |
| Вес не более | 2 кг |
| Рекомендуемая нагрузка | 75% от номинального объёма |
| Максимальный объём нагрузки | 285 мл |
| Максимальная масса нагрузки | 375 г |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
ph-метры
PH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
ПодробнееPH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
pH-метр Edge характеризуется расширенными возможностями диагностики рН электродов. В диагностику входит проверка функции калибровки CAL Check от фирмы Hanna. Функция проверки датчика целостности стеклянного корпуса и соединений включается при использовании дополнительных рН электродов с подходящим разъёмом.
-
Лабораторное оборудование
Микроскоп Армед XSZ-107
ПодробнееБио-микроскоп многоцелевого назначения с увеличенным предметным столиком. Регулировка яркости освещения при проведении исследования возможна с помощью специальной рукоятки. Компенсационная конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 30 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.







