Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-V960FI
Сушильная печь BIOBASE BOV-V960FI подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BOV-V960FI |
| Емкость | 900 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~200/300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 7500 Вт |
| Источник питания | 380 В, 50/60 Гц |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
1000*800
*1200 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
1357*975
*1490 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 1430*1050
*1620 |
| Вес брутто (кг) | 340 |
Похожие товары
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.








