Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильный шкаф BOV-V640FI
Сушильный шкаф с принудительной подачей воздуха(BOV-VF/BDF-VFI)
Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальным порошковым покрытием.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V640FI |
| Емкость | 600 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~200/300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 6000 Вт |
| Источник питания | 380 В, 50/60 Гц |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
800*800
*1000 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
1157*975*1290 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 1230*1050*1420 |
| Вес брутто (кг) | 260 |
Похожие товары
-
ph-метры
PH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
ПодробнееPH-метр Hanna Edge цифровой HI2002-02, поверка
pH-метр Edge характеризуется расширенными возможностями диагностики рН электродов. В диагностику входит проверка функции калибровки CAL Check от фирмы Hanna. Функция проверки датчика целостности стеклянного корпуса и соединений включается при использовании дополнительных рН электродов с подходящим разъёмом.
-
Лабораторное оборудование
СУ-5 – универсальный сахариметр, предназначенный для определения уровня концентрации сахарозы в сахарных растворах.
ПодробнееСУ-5 — прибор, определяющий количество сахара в растворах, измеряя угол вращения плоскости поляризации света, который пропорционален концентрации раствора.
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.








