Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильный шкаф BIOBASE BOV-V625F
Сушильный шкаф BOV-V625F с принудительной конвекцией воздуха используются для осуществления аналитических исследований, стерилизации, просушки и прочих термических операций в воздушной среде.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V625F |
| Емкость | 625 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 5000 Вт |
| Источник питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
660*760
*1250 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
895*925
*1830 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 995*980
*1980 |
| Вес брутто (кг) | 277 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.







