Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-V45F
Сушильная печь BIOBASE BOV-V45F подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V45F |
| Емкость | 45 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 1200 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V±10%, 50/60Hz; Опционально: AC110V±10%, 60Hz |
| Внутренний размер | 350*350*350 |
| (Ш*Г*В)мм | 350*350*350 |
| Внешний размер | 500*550*735 |
| (Ш*Г*В)мм | 500*550*735 |
| Размер упаковки | 620*585*805 |
| (Ш*Г*В)мм | 620*585*805 |
| Вес брутто (кг) | 39 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.








