Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильный шкаф BIOBASE BOV-V429FI
Сушильный шкаф с принудительной конвекцией воздуха используются для осуществления исследований, стерилизации, просушки и прочих термических операций в воздушной среде.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V429FI |
| Емкость | 420 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 3100 Вт |
| Источник питания | Стандарт: 380 В, 50 Гц |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
640*585*1355 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
780*730*1780 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 890*890
*2000 |
| Вес брутто (кг) | 249 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Микроцентрифуга MicroCL 17 с угловым ротором
ПодробнееМикроцентрифуга MicroCL17 производства компании Thermo Scientific предназначена для каждодневной рутинной работы, отличается высокой надежностью, качеством исполнения и простотой использования. Центрифуга MicroCL17 относится к классу микроцентрифуг из за небольшого предельного веса центрифугирования.
-
Лабораторное оборудование
K1100F Автоматическая дистилляционная установка
ПодробнееХарактеристика: 1.Автоматическое добавление растворов: автоматическое добавление раствора NaOH, кислотного раствора, дистилляционной воды. 2.Высокая эффективность при низкой стоимости: обеспечивает автоматическую работу с экономичным решением. 3.Энергосбережение: низкая мощность, экономия затрат и энергии.








