Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-V35FI
Сушильная печь BIOBASE BOV-V35FI подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V35FI |
| Емкость | 42 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~200/300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 800 Вт 850/1600 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V±10%, 50/60Hz; Опционально: AC110V±10%, 60Hz |
| Внутренний размер | 350*350*350 |
| (Ш*Г*В)мм | 350*350*350 |
| Внешний размер | 630*630*552 |
| (Ш*Г*В)мм | 630*630*552 |
| Размер упаковки | 725*690*685 |
| (Ш*Г*В)мм | 725*690*685 |
| Вес брутто (кг) | 60 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
Аквадистиллятор YA-DZ-10
ПодробнееАквадистиллятор YA-DZ-10 предназначен для производства очищенной воды в больницах, аптеках, лабораториях и других медицинских учреждениях. Наряду с медицинским назначением прибор имеет широкое применение в транспортной, пищевой, химической и прочих отраслях промышленности, где требуется дистиллированная вода.
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
ph-метры
Bante210-CN цифровой стационарный ph-метр
ПодробнееСтандартный Лабораторный ph-метр, 1-3 точки калибровки, Автоматическая компенсация температуры, системное меню содержит 5 дополнительных параметров. Точность: 0.01pH.
Особенности:
• Высокопроизводительный лабораторный ph-метр оснащен большим ЖК-дисплеем.
• 1-3 очка с кнопочной калибровкой с автоматическим распознаванием буфера (стандарты США и nist).
• Автоматический дисплей электрода склона помогает пользователю решать, заменить ли датчик.
• Автоматическая компенсация температуры обеспечивает точное чтение по всему диапазону pH.
• Функция автоматического удержания зависает стабильное измеренное значение для удобного просмотра и записи.
• Ручная температурная калибровка Улучшает точность измерения метра.
• Выбор температурного блока (°C или °F) соответствует различным требованиям приложения.
• Помогите сообщение в качестве оперативного руководства, которое поможет вам быстро начать использование счетчика.
• Системное меню позволяет установить 5 параметров, включая стандарт ph-буфера, количество
Калибровочные точки, температурный блок, функция удержания и т. д.
• Функция сброса автоматически возобновляет все параметры назад к заводским настройкам по умолчанию








