Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильный шкаф BIOBASE BOV-V230F
Сушильный шкаф BOV-V230F с принудительной конвекцией воздуха используются для осуществления исследований, стерилизации, просушки и прочих термических операций в воздушной среде.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V230F |
| Емкость | 230 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 3000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V±10%, 50/60Hz; Опционально: 110V±10%, 60Hz. |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
600*500*750 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
730*670*1220 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 770*840*1420 |
| Вес брутто (кг) | 103,5 |
Похожие товары
-
Стерилизаторы-автоклавы
LS-75HD Вертикальный паровой стерилизатор (автоклав)
ПодробнееВертикальный паровой стерилизатор (автоклав) JIBIMED модели LS-75HD, объем 75л.. Цифровой стерилизаторэконом-класса модификации 2018 года, использующий пар под давлением в качестве стерилизационной среды, являющийся безопасным и экономичным. Имеет 5 встроенных программ, функцию базовой сушки (НЕВАКУУМНАЯ), улучшенный датчик давления. Конструкция полностью из нержавеющей стали
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
ЛАКТАН 1-4M 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
Подробнее«ЛАКТАН 1-4M» 500 ИСП. МИНИ АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА МОЛОКА
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода
- Время измерения: 3 минуты
- Виды молока: цельное коровье молоко (другие виды молока по доп. заказу)
- Пробоподготовка молока: молоко должно быть теплым
- Промывка: автоматическая
- Подключение к компьютеру: через USB-порт, в комплекте поставляется программное обеспечение
- Подключение к портативному принтеру: есть (принтер заказывается отдельно)
- Особенности: работа от 12 и 220 В
- Определяемые параметры: жир, СОМО, плотность, добавленная вода








