Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-V225FI
Сушильная печь BIOBASE BOV-V225FI подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V225FI |
| Емкость | 240 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~200/300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 2500 Вт/4000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V±10%, 50/60Hz; Опционально: 110V±10%, 60Hz. |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
600*495*750 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
885*780*952 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 965*840*1075 |
| Вес брутто (кг) | 150 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
XY-MW Анализатор влажности
ПодробнееИнфракрасный гониофотометр влажности — это новый тип высокоскоростного инфракрасного прибора для измерения влажности, который можно использовать для измерения влажности любого материала. (За исключением веществ, которые вызывают опасную химическую реакцию при нагревании). Прибор сконструирован в соответствии с термогравиметрическим принципом. В то время как прибор измеряет вес образцов, инфракрасные нагреватели и каналы испарения воды также быстро сушат образцы. В процессе сушки прибор непрерывно измеряет и немедленно отображает потерянную влажность (%) образцов в процессе. Когда сушка завершена, окончательно измеренная влажность блокируется.
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.








