Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-V136FI
Сушильная печь BIOBASE BOV-V136FI подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V136FI |
| Емкость | 137 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~200/300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 3 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 2100/3000 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V±10%, 50/60Hz; Опционально: 110V±10%, 60Hz. |
| Внутренний размер
(Ш*Г*В)мм |
550*454*550 |
| Внешний размер
(Ш*Г*В)мм |
835*730*752 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) мм | 955*705*955 |
| Вес брутто (кг) | 115 |
Похожие товары
-
Измерительные приборы
Hanon K1100F Автоматический анализатор азота (протеина/белка)
ПодробнееПрибор Hanon K1100F является автоматическим устройством, интегрирующим процессы дистилляции и титрования, разработанным для определения азота классическим методом Кьельдаля. Прибор оснащен современнейшей системой управления и контроля, построенной на базе лучших комплектующих европейских производителей.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.








