Товары
- Aczet
- Инкубаторы
- Микроскопы
- Спектрофотометры
- Строительные оборудования
- СЭМ-микроскопы
- Учебные стенды
- Холодильное и морозильное лоборудование
- Шкафы
- Электротехнические приборы
- Весы
- Геодезическое оборудование
- Измерительные приборы
- Испытательное оборудование
- Лабораторное оборудование
- Оборудование для зерновых лабораторий
- Прочие
ОБЛАКО ТЕГОВ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сушильная печь BIOBASE BOV-V125F
Сушильная печь BIOBASE BOV-V125F подходит для сушки образцов порошков, насекомых и других мелких предметов, предотвращая их разлет ветром.
Характеристики:
* Внешний материал: холоднокатаная сталь с антибактериальной порошковой посыпкой.
* Внутренняя камера из нержавеющей стали, круглая угловая конструкция, регулируемые полки.
* Интеллектуальный регулятор температуры микропроцессора PID.
* Защита от перетемпературы.
* Дополнительный независимый температурный фильтр и RS485 для серии FI.
Модели:
| Модель | BIOBASE BOV-V125F |
| Емкость | 125 л |
| Температура. Диапазон | RT+10~300°C |
| Температура. Точность | 0,1°C |
| Температура. Колебания | ±1°C |
| Температура окружающей среды. | 5~40°C |
| Диапазон синхронизации | 1~9999 мин |
| Полки No | 2 шт. |
| Показ | Светодиодный |
| Потребление | 2300 Вт |
| Источник питания | Стандарт: AC220V±10%, 50/60Hz; Опционально: AC110V±10%, 60Hz |
| Внутренний размер | 500*450*550 |
| (Ш*Г*В)мм | 500*450*550 |
| Внешний размер | 636*680*915 |
| (Ш*Г*В)мм | 636*680*915 |
| Размер упаковки | 725*735*1005 |
| (Ш*Г*В)мм | 725*735*1005 |
| Вес брутто (кг) | 58 |
Похожие товары
-
Лабораторное оборудование
ОПн-3.03 ЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
ПодробнееЦЕНТРИФУГА ЛАБОРАТОРНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОПн-3.03 Допускаемое отклонение заданной частоты вращения не более ± 150 об/мин на частотах 1000 и 1500 об/мин и минус 400 об/мин на частоте вращения 3000 об/мин. Время установления рабочего режима и время торможения — не более 3 минут. Максимальная величина фактора разделения — 1450. Максимальный объем центрифугата — 180 мл. Центрифуга имеет …
-
Лабораторное оборудование
BSC-1500IIA2-X Бокс биологической безопасности II класса тип А2
ПодробнееБокс биологической безопасности — это оборудование необходимо в микробиологических лабораториях, биомедицинских центрах, лабораториях по проведению ПЦР исследований, для исследования животных и биологических продуктов. Особенно в тех случаях, когда необходима защита оператора. Это оборудование обеспечивает стерильную среду, в которой отсутствуют пыль и какие-либо бактерии.
-
Лабораторное оборудование
АКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
ПодробнееАКВАДИСТИЛЛЯТОР МЕДИЦИНСКИЙ модели DZ-5
- Аппараты этой серии используют водопроводную воду для производства дистиллированной воды. Они идеальны для поликлиник, больниц, лабораторий и фармацевтических предприятий и т.д.
- Особенность аппаратов в том, что они полностью сделаны из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только хорошее качество дистиллированной воды, но и более длительный срок службы аппарата.
- Мы уделяем особое внимание контролю качества, и наш процесс производства продукта строго соответствует технологическому процессу.
-
Водяные бани
Водяная баня HH-S2
ПодробнееВодяная баня применяется для дистилляции, сушки, выпаривания жидкостей и других химических процессов в лабораториях. Корпус металлический, рабочая камера и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Объем помещаемой жидкости до 4,5 л. В крышке камеры 2 отделения для колб. Микроконтроллер с цифровым табло обеспечивает управление водяной баней. Предусмотрена защита пользователя путем использования теплоизолирующих материалов.








